Департамент культуры Успешный финал года в пони-клубе

Успешный финал года в пони-клубе

22.12.2017
В трёх финальных стартах в декабре приняли участие наши юные спортсмены. Красочные костюмы, разнообразные образы в соревнованиях по манежной езде, классический конкур, конкур прыгай – беги, кавалетти составляли программу этих финалов.

14 декабря в КСК «Измайлово»– Абсолютными победителями «Первенства Москвы по манежной езде» по итогам 2017 года стали Масленикова Надежда среди детей 7-8 лет, и Крылова Ульяна в группе детей 9-11лет, обе спортсменки выступали на пони Мармелад.

17-18 декабря финал фестиваля «Хрустальный пони» в КСК «Виват, Россия!»- в Манежной езде младшей группы второе место по итогам 4 этапов турнира завоевал Юрий Здоров и Мармелада. В конкуре «Кавалетти» первое место у Маслениковой Надежды. Победителем « Классического» конкура с высотой 60 см. и обладателем хрустального пони по итогам 4 этапов стала Масленикова Мария на пони Круиз, третье место, в итоге всего турнира у Каролины Романовой на том же пони.

21 декабря КСК «Измайлово» - Финал « Первенства Москвы по конкуру на пони». Абсолютными победителями 2017 года стали спортсменки нашего пони-клуба Мария Масленикова в младшей группе на пони Круиз и Влада Сидорова на пони Бриджит бей в старшей группе.

Очень результативным запомнится 2017-й год юным спортсменам нашего пони-клуба. Поздравляем детей, тренеров и родителей с этими успехами. Удачи в новом году!